-
Zartbitter Reiswaffeln
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis €26,33 pro kg -
Vollmilch Reiswaffeln
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis €26,33 pro kg -
Reiswaffeln natur
Normaler Preis €1,80 EURNormaler PreisGrundpreis €9,00 pro kg -
Schoko-Apfelscheiben
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €47,20 pro kg -
Zartbitter Ingwer
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €29,50 pro kg -
Bio Ingwerstäbchen kandiert
Normaler Preis €2,30 EURNormaler PreisGrundpreis €23,00 pro kg -
Bananenchips
Normaler Preis €2,85 EURNormaler PreisGrundpreis €11,40 pro kg -
Cranberries
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis €15,80 pro kg -
Bio Dinkel Orangenkekse
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis €19,75 pro kg -
Zartbitter Dinkelknusperwaffeln
Normaler Preis €4,45 EURNormaler PreisGrundpreis €29,67 pro kg -
Zartbitter Dinkelknusperwaffeln mit Haselnusskrokant
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis €30,00 pro kg -
Zartbitter Dinkelknusperwaffeln mit Mandelsplittern
Normaler Preis €5,40 EURNormaler PreisGrundpreis €36,00 pro kg -
Vollmilch Dinkelknusperwaffeln
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis €23,33 pro kg -
Vollmilch Dinkelknusperwaffeln mit Mandelsplittern
Normaler Preis €5,40 EURNormaler PreisGrundpreis €36,00 pro kg -
Vollmilch Dinkelknusperwaffeln mit Cappuccino
Normaler Preis €4,60 EURNormaler PreisGrundpreis €30,67 pro kg -
Bio Dinkelwaffeln mit Nougat
Normaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €33,00 pro kg